А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович и Азаров приедут в Ялту на инвестиционный форум

20 сентября в Ялте состоится Международный инвестиционный форум, участие в котором примет президент Украины Виктор Янукович

Как сообщается, целями этого форума является позиционирование Украины как страны лидера в регионе центральной и восточной Европы относительно политической, финансовой и бизнес активности, подписания договоров и меморандумов с инвесторами в рамках реализации Национальных проектов, улучшения инвестиционного имиджа Украины. Помимо главы государства, участие в форуме примут председатель парламента Владимир Литвин и премьер-министр Николай Азаров.

По информации «Вестника государственных закупок», мероприятие обойдется бюджету Украины в 3,49 млн. грн. Подготовкой форума займется ООО «Сан Ивент», с которым государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины заключило соглашение по результатам тендера. В частности, на эти деньги для участников форума будет устроен обед и фуршет на 400 человек, также будет один обед для почетных гостей на 30 персон.

Отдельным пунктом технического задания является изготовление и размещение баннерной рекламы на главной странице «Украинской правды» в течение семи дней до начала форума. Также за месяц до 20 сентября нужно было изготовить сайт Форума и провести его SEO - оптимизацию, как международной информационной площадки.

Также победитель тендера должен за два месяца до Форума согласовать с Держагентсвом концепцию рекламных роликов, должны размещаться в течение двух недель перед 20 сентября на пяти самых рейтинговых телеканалах Украины. Однако соглашение с победителем было подписано только 23 августа, то есть менее чем за месяц до Форума. Сам тендер был объявлен 8 июня.

Напомним, год назад Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами заказало проведение подобного форума в Киеве стоимостью 1,62 млн грн.