А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столичных школах внедрят программу энергосбережения за 800 млн гривен

Около 800 миллионов гривен инвестиционных средств планируется привлечь для внедрения энергосберегающих технологий в столичных школах

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

По словам заместитель председателя КГГА Леонида Новохатько, совместно с Государственным агентством по инвестициям и управлению национальными проектами Украины, будет реализована программа энергосбережения в учебных заведениях Киева.

«Я с уверенностью могу констатировать, что в ближайшие 2-3 года мы ликвидируем причины недовольства киевлян относительно холодных помещений в учебных заведениях. Уже сегодня начата масштабная работа по теплосанации зданий учебных заведений», - отметил Леонид Новохатько.

Заметим, в рамках подготовки к 2012-2013 учебному году уже этим летом около 100 помещений школ были включены в программу термосанации и утепления фасадов.