А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На шахте им. Фрунзе смертельно травмирован горняк

На шахте им. Фрунзе предприятия «ДТЭК Ровенькиантрацит» в 13 часов 50 минут возле приводного блока ленточного конвейера был обнаружен начальник участка 1978 года рождения без признаков жизни.

Об этом «Луганск.Комментарии» сообщили в пресс-службе «ДТЭК Ровенькиантрацит».

На место происшествия была немедленно вызвана реанимационно-противошоковая группа. Обстоятельства и причины несчастного случая выясняет специальная комиссия в составе представителей «ДТЭК Ровенькиантрацит», Госгорпромнадзора, Профсоюза работников угольной промышленности и Фонда социального страхования от несчастных случаев.

По словам заместителя Генерального директора «ДТЭК Ровенькианрацит» по охране труда Дмитрия Шашнева, все сотрудники предприятия будут детально ознакомлены с обстоятельствами и причинами произошедшего.