А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вандалы устроили очередной погром на крымскотатарском кладбище

В Крыму в очередной раз осквернили мусульманское кладбище. На этот раз вандалы добрались до могилы «Азизлер» в Белогорске.

Об этом говорится на официальном сайте Духовного управления мусульман Крыма, передает сайт «Крым.Комментарии».

По словам местных жителей, погром произошел в ночь с 31 августа на 1 сентября. Правоохранители прибыли на место к 15.00, составили протокол и возбудили уголовное дело по ч. 1. ст. 297 УК Украины - надругательство над могилой.

Как отметили в ДУМК, за последние несколько месяцев в Крыму участились акты вандализма на мусульманских могилах и памятниках, в том числе с нанесением краской на памятники свастики.

В частности, в течение нескольких месяцев свастикой осквернены: изображение Амет-Хана Султана в Симферополе, крымскотатарский флаг выложенный из камней на улице Воровского в Симферополе, мемориал жертвам Депортации в парке «Салгирка». Преступники до сих пор не найдены и не привлечены к ответственности.


ФОТО: ДУМК