А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Windows 7 стала самой популярной ОС в мире

Операционная система Windows 7 наконец-то обошла по популярности свою «старшую сестру» Windows XP, которая занимает доминирующее место на рынке в течение одиннадцати лет. Пока что преимущество «семерки» минимально: 42,76 процента против 42,52

О том, что Windows 7 стала самой популярной в мире операционной системой, свидетельствует августовский отчет исследовательской компании Net Applications. После «семерки» и XP в рейтинге стоит Vista с долей рынка в 6,15 процента. Популярность этой версии Windows продолжает падать с каждым месяцем. На четвертом месте расположилась «яблочная» OS X 10.7 Lion с рейтингом 2,45 процента, а на пятом ее предшественница 10.6 Snow Leopard (2,38 процента).

Следует учитывать, что Net Application собирает свою статистику исключительно в Интернете, в то время как часть компьютеров, особенно устаревших, не имеет выхода в сеть. Таким образом, реальная ситуация на рынке может несколько отличаться от выводов компании. По всей видимости, успех устаревшей операционной системы Windows XP в значительной степени объясняется привычкой пользователей к ее интерфейсу. За одиннадцать лет логотип XP для многих стал непременным атрибутом работы за ПК. К тому же, Windows Vista явна была неудачной «операционкой», что только укрепило пользователей в их любви к XP.

Статистика Net Applications отличается от данных другого крупного сервиса StatCounter. По его данным доля Windows 7 на мировом рынке превысила 50 процентов еще в июне.

Финальная версия Windows 7 появилась в октябре 2009 года. За три года существования «семерки» Microsoft удалось продать более 600 миллионов копий операционки. Вполне возможно, что Windows 7 сохранит лидерство на рынке и после выхода Windows 8. Новая операционная система будет достаточно сильно отличаться от предыдущих версий. Есть вероятность, что многие пользователи просто не захотят учиться пользоваться ОС, встречающей их непривычным «плиточным» интерфейсом.