А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Регионал" ислючил "кнопкодавов" в новой Раде

Нардеп уверен, что качество депутатского состава Рады будет лучше

Народный депутат, заместитель главы фракции Партии регионов Владимир Рыбак исключил в Верховной Раде седьмого созыва практики «кнокодавства».

Такое мнение он высказал в эфире 5 канала.

«Я думаю, что прошло то время, вот вы назвали такое слово, "кнопкодавов", потому, что закон другой и придут уже следующие в парламент, совершенно другие люди и там никто никому уже диктовать не будет», - заявил он.

В частности, «регионал» считает, что кандидаты-мажоритарщики будут носить свои карточки для голосования с собой, а не поручать голосование другим своим коллегам.