А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту перекрытия дороги во Львовской области возбуждено дело

Следственным отделением Старосамборского районного отдела возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 279 УК Украины

В настоящее время по уголовному делу продолжается досудебное следствие.

Об этом корреспонденту Голос UA сообщили в отделе общественных связей ГУ МВД Украины во Львовской области.

В городе Хыров Старосамборского района Львовской области группа людей перекрыла дорогу общегосударственного значения «Старый Самбор - Хыров - Смильница», требуя таким образом проведение ремонта автодороги сообщением «Старый Самбор - Смильница».

Акцию протеста люди начали 3 сентября около 9:35 на 14 км. автодороги «Старый Самбор - Смильница», а именно в городе Ходоров на улице Сечевых Стрельцов. Группа граждан в составе 150 человек, постоянно переходя дорогу через пешеходный переход, заблокировала одну из транспортных коммуникаций общегосударственного значения - «Старый Самбор - Хыров - Смильница». Таким образом, движение транспорта по направлению к КПП «Смильница» ограничено.

Требованием граждан, которые ограничили движение автотранспорта, является ремонт автодороги сообщением «Старый Самбор - Смильница», которую долгое время не ремонтировали, а также - встреча с представителями власти, которые бы дали гарантию, когда и в какой срок будет отремонтирован этот участок дороги.

По состоянию на 16:00 акция продолжалась. Ее участники пропускают только транспорт общественного значения, а именно - кареты скорой помощи, пожарные автомашины и граждан, которые двигаются на автотранспорте в больницу. В то же время люди не пропускают автотранспорт, движущийся в личных целях и автотранспорт, осуществляющий маршрутные перевозки пассажиров.

Количество граждан, участвующих в ограничении движения автотранспорта, по предварительным данным, около 150 человек. Однако их количество постоянно растет.

По состоянию на 16:00 движение автотранспорта на автодороге «Старый Самбор - Смильница» не восстановлено.