А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Калининграда: "Пройдя несколько ступеней, я понял, как важно, чтобы рядом с тобой была команда единомышленников"

В Калининграде глава города Александр Ярошук встретился с о 100 учащимися 10-11-х классов школы №6, и предложил им готовиться не только к выпускным экзаменам, но и выбирать и «тот путь, по которому вы пойдете дальше».

«Принимать решение всегда непросто, для этого нужно ставить перед собой конкретные цели и добиваться их, будучи уверенным в правильности своего выбора», - заявил Ярошук и рассказал о своем пути, морского офицера, бизнесмена и руководителя города: «Пройдя несколько ступеней, я понял, как важно, чтобы рядом с тобой была команда единомышленников. Не отделять "я" от местоимения "мы" - это залог успеха в любом деле».

Затем глава Калининграда предложил ребятам задавать интересующие их вопросы, а их старшеклассники подготовили немало. Волновали школьников вопросы поступления в вузы, какие профессии сегодня востребованы на рынке труда в Калининграде. Проявили интерес старшеклассники и к теме развития Калининграда в целом, например, изменится ли город, если войдет в список городов-участников Чемпионата мира по футболу в 2018 году? По словам Александра Ярошука, положительное решение комиссии ФИФА об участии Калининграда в Чемпионате будет мощным импульсом в развитии городской инфраструктуры.

По словам главы города, только этим летом отремонтированы восемь спортивных залов в школах города, готова принять ребят и новая спортивная площадка в школе №19, возводится стадион школы №49. Помимо этого в этом году завершен первый этап строительства футбольного поля с искусственным покрытием на стадионе «Пионер» (в 2013 году здесь запланировано возведение трибун для зрителей). Введена в строй современная спортивная, детская площадка на улице Катина, Все это этапы большой работы, которая будет продолжена и в дальнейшем, что позволит в течение трех лет привести в порядок спортивные объекты учреждений образования Калининграда, в том числе и в школе №6.

«Открыто говорить о проблемах, задавать волнующие вопросы - это подтверждение того, что наши дети активно заинтересованы, в каком городе они живут сегодня, и какими он будет завтра. Я, как глава города, а также депутаты и администрация Калининграда заинтересованы в том, чтобы наши старшеклассники получили качественное образование в школе, а это, в свою очередь, стало стартовой площадкой для того, чтобы они потом работали на благо нашего города», - заключил глава Калининграда Александр Ярошук.