А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Источник: Армения не сможет передать России полномочия председателя совета глав МВД стран СНГ

Армения не сможет передать России свои полномочия председателя совета глав МВД стран СНГ, заседание которого пройдет на этой неделе в Баку

Армения не сможет передать России свои полномочия председателя совета глав МВД стран СНГ, заседание которого пройдет на этой неделе в Баку. По существующим правилам, если Армения отказывается участвовать в заседании, ее полномочия председателя совета автоматически передаются Азербайджану. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории стран-участниц СНГ (БКБОП).

«В прошлом году было принято решение, что передача полномочий главы совета будет осуществляться в порядке ротации поочередно по русскому алфавиту. Таким образом, в связи с введением новых правил, после Армении председательство в организации перейдет к Азербайджану как первой стране по алфавиту», - пояснил источник.

«Передача полномочий возможна только на заседании совета, другого формата не предусмотрено. Поэтому решение главы полиции Армении передать эти полномочия министру внутренних дел России не соответствует регламенту совета и вряд ли повлечет какие-либо правовые последствия», - добавил он.

Ранее в понедельник полиция Армении отказалась участвовать в заседании совета, которое должно пройти в Баку с 6 по 8 сентября. Таким образом Ереван выразил протест в связи с экстрадицией из Венгрии азербайджанского офицера Рамиля Сафарова, осужденного за убийство армянского лейтенанта, и его последующим помилованием на родине. Глава МВД Армении сообщил, что передает свои полномочия председателя совета российскому министру внутренних дел.

По данным источника, в случае отсутствия на заседании представителей Армении, с отчетным докладом о работе совета, скорее всего, выступит директор БКБОП Николай Овчинников.

В феврале 2004 года азербайджанский офицер Рамиль Сафаров, командированный в Будапешт на курсы английского языка в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира», зарубил топором лейтенанта армянской армии Гургена Маргаряна - слушателя тех же курсов. Суд Будапешта приговорил Сафарова к пожизненному заключению без права на помилование в течение 30 лет.

Позже Сафарова экстрадировали в Азербайджан, где он был помилован президентом Ильхамом Алиевым и получил звание майора. Автор: Газета.Ru