А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За выходные в Петербурге и области в ДТП погибли 10 человек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. За прошедшие выходные дни на дорогах Петербурга и Ленинградской области произошло 22 дорожно-транспортных происшествия с тяжелыми последствиями, в результате которых 10 человек погибли, 21 получил травмы различной степени тяжести.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе 8-го отдела УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники строевых подразделений Госавтоинспекции за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержали 59 водителей.

Выявлено около 4 тыс. 300 фактов нарушений ПДД, из них более 3 тыс. 600 совершили водители и 699 - пешеходы.

Задержаны 24 лица, подозреваемых в совершении преступлений, и 70 транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске.