А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С крыши поезда "Львов-Запорожье" сняли пьяного казаха

На станции «Пидзамче» задержали гражданина Казахстана, который сидел на вагоне и из-за передозировки алкоголем вел себя крайне неадекватно

Как сообщает «Львовский портал», об этом заявили в управлении МВД Украины на Львовской железной дороге.

В дежурную часть милиции линейного отдела на станции Львов поступило сообщение о том, что на станции «Пидзамче» Львовской железной дороги машинист пассажирского поезда сообщением «Львов-Запорожье» был замечен 36-летний гражданин Казахстана. Мужчина сидел на крыше третьего вагона даже во время движения поезда.

Следовательно, машинист вынужден был остановить поезд. Однако мужчина так и не объяснил, что делал на вагоне, вел себя неадекватно.

Поэтому его передали специализированной психиатрической бригаде ССМП Львова с диагнозом сильное алкогольное опьянение.

Задержки движения поездов на участке удалось избежать.