А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре формируется план по сносу аварийных домов на 2013 год

Первый заместитель главы Самары Виктор Кудряшов в ходе оперативного совещания в понедельник, 3 сентября, заявил о необходимости разработки плана по сносу аварийных домов, который регламентировал бы деятельность всех департаментов и районных подразделений. В настоящее время в городе таких зданий несколько сотен.

Только в одном Самарском районе 944 здания относятся к ветхому жилищному фонду, а 76 многоквартирных домов признано аварийными. Кроме этого, на территории района расположены 15 противопожарных и 6 подпорных стен, представляющих угрозу обрушения.

Заместитель главы Самары Александр Ефремов отметил, что для сноса каждого аварийного здания администрациям районов приходится оформлять большое количество документов, и порекомендовал коллегам более ответственно относиться к этой работе.

А Виктор Кудряшов поручил коллегам создать план мероприятий на следующий год. «У нас есть целевая задача. На сегодняшний день она очень острая, уже есть примеры обрушений ветхих зданий. И решение этой задачи связано с работой многих департаментов. Поэтому нам необходимо составить план мероприятий, чтобы предусмотреть финансирование этой работы в бюджете на 2013 г.», - заявил Виктор Кудряшов.