А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российским банкам в условиях ВТО ничего не угрожает - глава ВТБ

МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Российские банки выдержат конкуренцию с глобальными иностранными игроками в условиях членства России в ВТО, считает глава второго по величине российского банка - ВТБ - Андрей Костин

«Банкам ничего не угрожает. Более того, экономический кризис в США и Европе способствовал ослаблению позиций иностранных банков на российском рынке. И, как мы сейчас наблюдаем, российские банки стали активнее выходить на рынки в Европе и Азии. Так что я думаю, это подходящий момент для развития и расширения сетей наших банков, и это именно то, чем ВТБ и Сбербанк <SBER> сейчас занимаются», - сказал Костин в интервью телеканалу RT.

В то же время, он признал, что есть определенные отрасли, для которых вступление в ВТО может иметь негативные последствия в краткосрочной перспективе, например, сельское хозяйство.

«Мы должны будем предпринять определенные меры для его поддержки. Но в долгосрочной перспективе, с точки зрения создания конкурентоспособной экономики, экономики, входящей в число мировых лидеров, мы получим много преимуществ», - отметил Костин.