А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адвокат: Данилевский признался в убийстве под угрозой насилия

Игорь Данилевский, обвиняемый в убийстве двух женщин в Казани, заявил своему адвокату, что дал признательные показания под угрозой насилия. Об этом сообщил его адвокат Шамиль Ахметсафин.

Защитник намерен потребовать повторного допроса в связи с новыми показаниями своего подзащитного.

Игоря Данилевского обвиняют в убийстве своей бывшей сокурсницы Лилии Зариповой и ее матери. Женщины были убиты 22 августа в своей квартире, известно об этом стало только 29 августа. Вскоре был задержан преподаватель одного из казанских вузов Игорь Данилевский, в убийстве он сознался. Суд санкционировал его арест на два месяца - до 29 октября.

«Во вторник я подам заявление в Следственное управление СКР по Татарстану с просьбой провести повторный допрос: Сегодня мой подзащитный заявил мне при встрече в СИЗО, что признательные показания он дал под угрозой изнасилования», - сказал адвокат «Интерфаксу». По словам Ахметсафина, обвиняемый теперь наотрез отказывается от причастности к двойному убийству и кровавой надписи «Free Pussy Riot».

«Он сообщил мне, что в тот день действительно был в гостях у Зариповых, а уходя, заметил в подъезде двух мужчин. Через какое-то время он вернулся, вспомнив, что хотел забрать у Лилии фотографии, но женщины уже были убиты. Испугавшись, он скрылся», - сказал адвокат.