А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия и Армения озабочены негативными последствиями дела Сафарова

Озабоченность возможными негативными последствиями дела Рамиля Сафарова для стабильности и безопасности в Закавказье выразила Россия и Армения. Об этом заявлено после встречи первого замминистра иностранных дел России Андрея Денисова и посла Армении в Москве Олега Есаяна.

Стороны обсудили ситуацию, сложившуюся в результате действий азербайджанских и венгерских властей в отношении азербайджанского военнослужащего Рамиля Сафарова, отмечает ИТАР-ТАСС.

Все началось с решения венгерских властей выдать Баку преступника, который в 2004 году зарубил топором спящего армянского офицера. Оба находились на курсах английского языка в Венгрии по программе НАТО «Партнерство ради мира». Гурген Маргарян был похоронен в Армении с почестями, а его убийца - азербайджанский офицер Рамиль Сафаров - был приговорен венгерскими властями к пожизненному заключению без права на помилование в течение 30 лет.

31 сентября 2012 года Венгрия депортировала Сафарова в Баку. Рамиля Сафарова в аэропорту азербайджанской столицы встречали как героя и устроили ему церемонию возложения цветов к памятнику Гейдару Алиеву. Президент Азербайджана Ильхам Алиев тут же помиловал Рамиля Сафарова, а министр обороны присвоил звание майора, дал квартиру и деньги.

После этого президент Армении выступил с резким заявлением: «Мы не хотим войны, но если нам ее навяжут, мы будем сражаться и победим!» Слова Сержа Саргсяна - это продолжение серьезного конфликта, разгоревшегося между Арменией с одной стороны и Азербайджаном и Венгрией - с другой. Накануне впервые в истории отношений между Ереваном и Будапештом в Армении даже жгли венгерские флаги.

Серж Саргсян на заседании Совета национальной безопасности Армении дал указание министру обороны и начальнику Главного штаба вооруженных сил республики «привести войска в состояние повышенной боеготовности».

Спикер парламента Армении Овик Абрамян решил отложить официальный визит в Венгрию, намечавшийся на сентябрь 2012 года. Поездка должна была состояться по приглашению главы парламента Венгрии.

5 сентября в Ереван прилетает генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Он желает встретиться с президентом Армении. НАТО почти не скрывает, что рассматривает Азербайджан как стратегическую территорию в случае американо-иранского конфликта. Ереван же, заявив о готовности к войне с Баку, теперь может сильно испортить расчет Брюсселя и Вашингтона на азербайджанский плацдарм.