А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погибшего спелеолога подняли с 980-метровой глубины

С 980-метровой глубины поднято тело московского спелеолога Алексея Савельева. Он погиб в Абхазии в результате несчастного случая при обследовании пещеры Илюхинская на горном массиве Арабика.

Инцидент произошел 20 августа. В одном из гротов Алексей Савельев захлебнулся водой. Находившийся вместе с ним руководитель экспедиции Алексей Аксенов оказал партнеру первую медицинскую помощь, но этого для спасения Савельева оказалось недостаточно, отмечает ИТАР-ТАСС.

Абхазские спасатели подняли на поверхность самого Алексея Аксенова лишь спустя двое суток после чрезвычайного происшествия.

Из-за того, что во многих местах пещеры узкие проходы, на извлечение тела погибшего московского спелеолога понадобилось две недели. Для расширения проходов спасателям приходилось даже проводить взрывные работы.

Тело погибшего Алексея Савельева спустят с горного массива в Гагру, а затем откуда оно будет доставлено в Москву.

Массив Арабика - один из крупнейших на Западном Кавказе. В недрах этой горной системы расположено множество пещер, в том числе, и самая глубокая в мире - Крубера-Воронья.