А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе романтическое знакомство на светофоре закончилось стрельбой

В центре Уфы два человека получили ранения в результате перестрелки, в которую вылилась неудачная попытка двух молодых людей познакомиться с девушками на светофоре. Инцидент произошел в минувшую субботу.

«Получив отказ, недовольные парни стали прижимать машину девушек к обочине своим автомобилем и задели ее. Испуганные происходящим автомобилистки остановили машину и заблокировали двери, но один из навязчивых кавалеров вышел из своего авто и разбил боковое стекло автомобиля с девушками», - рассказали Интерфаксу в правоохранительных органах.

Подруги были вынуждены по телефону обратиться за помощью к своим товарищам, которые немеделенно прибыли на место событий. В ходе завязавшейся драки защитник достал травматический пистолет и открыл стрельбу по агрессивным ухажерам. В результате один из них получил ранение, а второй - ушибы и ссадины. Жизнь пострадавших вне опасности.

Личности всех участников инцидента установлены. Примечательно, что все они уже написали друг на друга заявления в полицию. По факту происшествия назначены экспертизы, результаты которых определят степень вины каждого участника инцидента.