А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьков будет конкурировать с Голливудом

Проект создания в Харькове собственной киностудии будет представлен на Международном экономическом форуме «Инвестиции. Инновации. Харьковские инициативы»

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом сообщил сегодня на пресс-конференции представитель оргкомитета форума Александр Дудка.

«Думаю, харьковчане могут создать условия для производства художественных, документальных или учебных фильмов - ничуть не хуже, чем киевляне, одесситы или крымская киностудия», - отметил он.

По словам Дудки, предложение создать киностудию поддержали, в частности, представители частной компании «Миракль», которая тесно сотрудничает с кинематографистами из Санкт-Петербурга.

Дудка также отметил, что в Харькове есть различные продакшн-студии, однако в этой сфере городу необходимо выходить на украинский и мировой рынок.

«Суть проекта - выпускать коммерческий продукт, который мог бы продаваться по всему миру», - заявил он.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета