А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клиентов "Черри-Тур" не хотят выпускать из Болгарии

Российских туристов, отдыхающих в Болгарии по путевкам компании «Черри-Тур», требуют повторно оплатить проживание, в противном случае угрожая не выпустить их из страны.

К настоящему моменту известно, что с такими трудностями столкнулись уже как минимум несколько десятков наших соотечественников, которые завтра должны были вылететь в Калиниград.

При этом точных данных о точном количестве клиентов «Черри-Тура», которые остаются в Болгарии, пока нет. «Информация постоянно меняется. По данным болгарской компании - около 100 человек, по другим операторам - в пределах 50 человек. Двести туристов "Черри-Тур" уже вылетели из Болгарии», - прокомментировал ситуацию руководитель объединения туроператоров «Ростурпомощь» Эдуард Кузнецов.

Сообщения о том, что у туристов вымогают деньги, подтвердила и пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. «Речь идет о суммах от 500 до 1800 евро, которые должны заплатить туристы за свое проживание», - пояснила она. - «Денег таких у туристов нет, у многих из них нет на руках паспортов, они не могут выехать из гостиницы и отправиться в аэропорт, тем, у кого на руках паспорта, угрожают, что их, наоборот, не выпустят из гостиницы».

Фирма «Черри-Тур» официально объявила о том, что приостанавливает свою деятельность в воскресенье. Ранее стало известно, что проблемы возникли у 159 россиян, отдыхавших в Хорватии. Более суток они ожидали своего вылета в аэропорту Пулы. Ростуризму удалось договориться и вывезти их двумя рейсами - в Ростов-на-Дону и в Краснодар.