А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Не чаще раза в месяц РЖД смогут объявлять об изменении ставки платы за перевозку в привлеченных вагонах

МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. ОАО «РЖД» <RZHD03> сможет объявлять об изменении ставки платы за перевозку грузов в привлеченных вагонах с использованием «тарифного коридора» с коэффициентами от 0,7 до 1,1 не чаще одного раза в месяц вместо квартала, следует из проекта изменений в приказ Федеральной службы по тарифам РФ.

Порядок расчета тарифов на перевозки грузов в привлеченных вагонах и правила их применения были утверждены ФСТ. Тариф на перевозку грузов в привлеченных вагонах в соответствии с документом определяется РЖД как сумма плат за использование инфраструктуры и локомотивов компании и платы за использование привлеченных вагонов (1,004 рубля в сутки). При этом в случаях изменения структуры привлекаемого парка вагонов, эксплуатационных показателей работы привлеченного парка и других факторов РЖД было дано право изменять ставки платы за перевозку грузов в привлеченных вагонах с использованием «тарифного коридора» с коэффициентами от 0,7 до 1,1 не чаще одного раза в квартал.

«ОАО "РЖД" объявляет об изменении ставки платы за перевозку грузов в привлеченных вагонах при изменении платы за использование привлеченных вагонов с применением корректирующих коэффициентов в границах от 0,7 до 1,1 не чаще одного раза в месяц», - говорится в проекте.

РЖД в соответствии с постановлением правительства РФ от 20 декабря 2011 года организовали работу по привлечению полувагонов универсального типа у частных собственников подвижного состава для обеспечения вывоза грузов консолидированным парком привлеченных вагонов под управлением перевозчика.

Такая мера была принято после тяжелой ситуации с невывозом грузов на сети РЖД прошлой осень. Данная мера была направлена на обеспечение потребностей в перевозках железнодорожным транспортом низкодоходных и социально-значимых грузов, имеющих низкий коммерческий потенциал для частных собственников подвижного состава.