А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки в Татарстане произведено более 3,3 тыс. т молока

С превышением уровня предыдущего года по валовому надою молока работают хозяйства Кукморского, Атнинского, Актанышского и других районов республики.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). За минувшие сутки сельхозпредприятиями Татарстана произведено 3 тыс. 384,7 т молока. Больше всего молока - 161 т - получено в Арском районе.

Как сообщается на портале Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, с превышением уровня предыдущего года по валовому надою молока работают хозяйства Кукморского, Атнинского, Актанышского, Балтасинского, Сабинского, Азнакаевского, Буинского и других районов. В частности, в Сабинском районе произведено на 17,8 т больше молока, чем в прошлом году, в Азнакаевском районе - на 18,4 т.

По оперативным данным на 2 сентября 2012 г., животноводы республики получают от одной коровы в среднем по 14 кг молока. За сутки больше всего молока надаивают в хозяйствах Кукморского (16,9 кг), Атнинского (16,8 кг), Актанышского (16,6 кг) и Балтасинского (16,3 кг) районов. В аналогичных условиях в Верхнеуслонском районе среднесуточный надой от коровы составил лишь 11,7 кг молока, в Бавлинском и Менделеевском районах - 11,9 и 12,3 кг соответственно.

По данным на 31 августа, среди инвесторов с весомой прибавкой к уровню прошлого года работают ОАО ХК «Ак Барс» и ЗАО УК «Агроинвест». Их показатели - 59,8 т и 37,3 т соответственно. Лидерами по надою на одну корову стали животноводы ООО «Сервис-Агро», которые получили от каждой буренки 15,7 кг молока. Отрицательные показатели имеют ЗАО «Татплодовощпром» - минус 5,3 т к уровню прошлого года, ОАО «Красный Восток Агро» - минус 117,1 т.

***Сф