А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военно-воздушная академия в Воронеже обрела начальника

62-летний Александр Харчевский возглавил «Военно-воздушную академию имени Жуковского и Гагарина», которая является основной базой военного научно-учебного центра ВВС России.

С ноября 2001 года Воронежский военный авиационный университет возглавлял генерал-майор авиации Геннадий Зибров. Как стало известно 36on.ru Воронеж, теперь его повысили в звании до генерал-лейтенанта, но понизили в должности до заместителя начальника военного научно-учебного центра ВВС.

Генерал-майор Александр Харчевский - обладатель орденов Красной Звезды, «За военные заслуги», «За заслуги» (Франция), медалей, именного оружия.

Известность Харчевский получил в 2000 году, когда был пилотом самолета Су-27. Именно на нем прилетел в Чечню Владимир Путин.

Что касается военного научно-учебного центра ВВС России, который возглавил Харчевский, то его филиалы расположены в 12 городах страны. Головная структура находится в Воронеже - это «Военно-воздушная академия имени Жуковского и Гагарина». Она создана на базе военного авиационного инженерного университета.