А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко сравнила Януковича с людоедом

Европейским политикам пора понять, что Виктора Януковича невозможно сделать демократом.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком, об этом экс-премьер Юлия Тимошенко заявила в интервью польскому Newsweek, которое дала из заключения.

«Они должны перестать уговаривать Януковича стать демократом. Они должны понять, что их поучения не изменят диктатора. Это все равно, что убеждать людоеда стать вегетарианцем», - заявляет Тимошенко.

По ее словам, Украина при Януковиче постепенно превращается в тоталитарное государство.

«Я б ы очень не хотела, чтобы в Украине была реализована модель абсолютного тоталитарного режима, описанного Джорджем Оруэллом в повести "1984". Вы помните аксиомы Большого Брата из этого произведения? Свобода - это рабство, война - это мир, незнание - это сила. Я думаю, европейские государства плохо бы чувствовали себя в таком соседстве», - отметила экс-премьер.

Кроме того, по словам Тимошенко, будущее Украины зависит от близжайших парламентских выборов.

«Я боюсь разделения Украины, утраты ею независимости. Я знаю, что будущее страны зависит от результата осенних парламентских выборов. В этой ситуации оппозиция и международное сообщество должны преследовать одну цель - сохранить в центре Европы независимую Украину», - говорит экс-премьер.