А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер колумбийских повстанцев подтвердил факт проведения переговоров с властями

БОГОТА, 3 сентября. Лидер мятежников из Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК) Родриго Лондоньо подтвердил, что мятежники ведут мирные переговоры с властями.

«Мы сели за стол переговоров без злопамятства и высокомерия», - заявил Лондоньо, слова которого цитируют интернет-СМИ.

Напомним, 28 августа колумбийские власти заняты предварительными переговорами о дальнейшем диалоге с боевиками леворадикальной организации FARC.

По словам президента страны Хуана Мануэля Сантоса, вступая в переговоры с повстанцами, он выполняет конституционную обязанность по обеспечению мира в стране.

Правительство Колумбии и группировка повстанцев находятся в состоянии вооруженного конфликта с 1964 года. Боевики заявляют, что добиваются построения в Колумбии социалистического общества, основанного на принципах справедливости. США и Европейский Союз признали FARC террористической организацией.

В то же время, вторая по значению повстанческая группировка - «Армия национального освобождения» - объявила о готовности начать переговоры с властями без предварительных условий и завершить, таким образом, конфликт, который продолжается пять десятилетий.

В связи с этим президент Сантос подтвердил готовность считать «Армию национального освобождения» участником будущего общего переговорного процесса.

Между тем отставной полицейский генерал, занимавший пост начальника службы безопасности бывшего президента Колумбии Альваро Урибе, признался в связях с полувоенными формированиями правого толка. Маурисио Сантойо заявил, что поддерживал Объединенные силы самообороны Колумбии - организацию, которую Соединенные Штаты включили в список террористических.