А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунисты опротестовали в КС запрет на использование серпа и молота

Партия коммунистов (ПКРМ) подала сегодня запрос в Конституционный суд (КС) Молдовы о проверке конституционности постановления парламента от 12 июля, в котором осуждается коммунистический режим и запрещается использование коммунистической символики.

Как сообщил «Ъ-MD» депутат парламента от ПКРМ юрист Сергей Сырбу, постановление противоречит нескольким статьям Конституции РМ и Европейской конвенции о защите прав человека. В частности, по его словам, постановление нарушает норму евроконвенции о свободе мнений и их выражения, а также статью молдавской Конституции о равенстве всех граждан, не взирая, в том числе, на их политические убеждения. Постановление парламента о запрете коммунистической символики, отметим, вступило в силу в день принятия парламентом 12 июля. В то же время закон, предусматривающий наказание за использование такой символики (штрафные санкции в размере от 2 до 10 тыс. леев) вступит в силу 1 октября.