А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградец едва не погиб, отмечая День нефтяника

Рабочие Дубовского района устроили праздничный запуск флага со спецтехники.

Волгоград, 3 сентября - АиФ-Волгоград. Накануне в Дубовском районе празднование Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности едва не закончилось трагедией.

Как рассказал подробности корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший следователь Городищенского МрСО Геворг Собомонян, сигнал о случившемся поступил примерно в 22 часа. Рабочие были задействованы на строительстве газопровода на территории Дубовского района. В конце дня мужчины решили отметить профессиональный праздник. Чтобы разнообразить обычные посиделки, они придумали необычное развлечение.

Находясь на стоянке специальной грузовой техники, газовики прикрепили к стреле одного из автомобилей с краном флаг. К слову, вылет стрелы у подобного крана достигает 21 метра. Таким образом, развивающийся триколор было видно чуть ли не за версту. Но поскольку рабочие не учли все меры безопасности, не прикрепили флаг к специальному крюку, а на стоянке не было достаточно места, кран завалился на один бок и стрела неожиданно вылетела. В итоге стоящему неподалеку грузовику сильно повредило кабину, в которой находился человек. Мужчину с травмами доставили в больницу.

В настоящее время проверяется тяжесть нанесенного потерпевшему вреда, проводится проверка.