А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани за наезд на постовых будут судить бывшего инспектора ГИБДД

Обвиняемый провез сотрудников полиции на капоте своего автомобиля, пока они не упали на проезжую часть.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). В Вахитовский районный суд Казани для рассмотрения направлено уголовное дело в отношении бывшего инспектора ГИБДД, совершившего наезд на двух сотрудников патрульно-постовой службы. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в прокуратуре Вахитовского района Казани.

Согласно материалам уголовного дела, 18 марта 2012 года около 4.30 молодой человек, работавший на тот момент инспектором ДПС ГИБДД, вышел со своими знакомыми из ночного клуба «Арена» и сел за руль припаркованной автомашины «ВАЗ-2112» с тонированными передними боковыми стеклами, на которой также отсутствовали государственные регистрационные знаки. При этом у него были признаки алкогольного опьянения. Находившиеся около данного заведения сотрудники ППС решили остановить данного водителя. Два полицейских встали непосредственно перед капотом автомобиля. Однако нарушитель тронулся с места и совершил наезд на сотрудников полиции, в результате чего они упали на капот его автомашины. В последующем обвиняемый продолжил движение и провез сотрудников полиции на капоте автомобиля, пока они сами не упали на проезжую часть, после чего скрылся с места преступления. Он был задержан на ул.Магистральной в Казани.

Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей»).

***Ст