А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За 10 дней работы парк Горького заработал больше 10 миллионов гривен

Со дня открытия харьковского Диснейленда его посетило более 300 тысяч человек

Только на одном колесе обозрения ежедневно катаются до 4 тысяч человек.

Об этом 057.ua сообщил руководитель проекта реконструкции парка Андрей Шаптала.

По словам Шапталы поток людей в парке примерно 30 тысяч человек в день. Если предположить, что каждый пришедший прокатится хотя бы на одном аттракционе и уйдет, то в среднем за день работы парк Горького зарабатывает не меньше 1 миллион гривен. Но большинство посетителей не ограничиваются одним аттракционом, а в обязательном порядке посещают, например, колесо обозрения, «Американские горки» и «Башню падения», что в совокупности обойдется почти в 100 гривен, поэтому скорей всего доход парка гораздо выше.

Для сравнения на прошлых выходных на аттракционах парка прокатилось 80 тысяч человек.

Напомним, что на покупку аттракционов и реконструкцию парка Горького Геннадий Кернес взял кредит в 20 миллионов евро. По нашим подсчетам город сможет выплатить этот кредит всего за один сезон работы парка Горького.