А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва и Минск принципиально договорились по вопросу создания "Союзкалия"

МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Акционеры ЗАО «Белорусская калийная компания» (БКК) в лице ОАО «Уралкалий» <URKA> и ОАО «Беларуськалий» достигли соглашения по принципиальным вопросам создания совместной трейдерской компании «Союзкалий», сообщил агентству «Прайм» пресс-секретарь БКК Филипп Грицков.

Предполагается, что «Союзкалий» будет создан на основе БКК и зарегистрирован в Швейцарии, а «Уралкалий» и «Беларуськалий» будут владеть в нем равными долями в размере 50%.

«Стороны пришли к соглашению по принципиальным вопросам, противоречия сняты. В настоящее время мы уже работаем над деталями алгоритма взаимодействия российского и белорусского акционеров», - отметил представитель БКК в комментарии по итогам заседания президиума совета министров республики, который обсуждал этот вопрос.

При этом в пресс-службе БКК не уточнили подробностей достигнутого соглашения.

Между тем, источник, близкий к российской стороне, сообщил агентству «Прайм», что договоренность была достигнута по объемам продаж на внешнем рынке двух партнеров и по ценовой политике (формулы цены) новой трейдерской компании.

В конце августа первый вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко отмечал, что разногласия возникли из-за того, что белорусская сторона считала несправедливым раздел объемов продаж между «Уралкалием» и «Беларуськалием» - белорусская сторона продает 47,5% калийных удобрений, российская - 52,5%. Представители белорусской калийной компании настаивали на продаже 49,15%. При этом российской стороне отводилось 50,85% продаж.

Процесс создания «Союзкалия» планируется завершить к концу нынешнего года, а в первом квартале следующего года «Союзкалий» должен заработать, сообщал Семашко.

ЗАО «Белорусская калийная компания» - эксклюзивный поставщик калийных удобрений производства ОАО «Беларуськалий» (Солигорск) и ОАО «Уралкалий» (Пермский край, РФ) на зарубежные рынки. БКК создана в 2005 году. Акционерами компании являются «Беларуськалий» (45%), Белорусская железная дорога (5%) и «Уралкалий» (50%). БКК является крупнейшим поставщиком на мировом рынке экспорта калийных удобрений, его доля - 42% объема мирового рынка экспорта. В 2011 году БКК экспортировала 12,9 миллиона тонн хлоркалия.