А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава СНС выступил за проведение иностранной военной операции в Сирии

ДАМАСК, 3 сентября. Глава оппозиционного Сирийского национального совета (СНС) Абдель Басет Сейда выступил за проведение иностранной военной операции в Сирии.

«Мы должны четко сказать: мы призываем к военному вмешательству для защиты мирных жителей Сирии, которых убивают в течение полутора лет», - заявил Сейда, слова которого цитируют интернет-СМИ.

По словам главы СНС, правящий режим президента Сирии Башара Асада применяет «все виды вооружений» против граждан Сирии.

Сейда также призвал Евросоюз «обратить взор в сторону России для того, чтобы эта страна изменила свою позицию в отношении Сирии».

Между тем, отметим, накануне специальный посланник ООН по Сирии Лахдар Брахими призвал правительство Сирии прислушаться к собственному народу и начать реформы.

«Я понимаю степень страданий сирийского народа», - подчеркнул новый спецпосланник ООН, в очередной раз призвав официальный Дамаск и оппозиционеров прекратить насилие.

По его словам, Сирии «безотлагательно необходима» смена политического курса, и правительство этой страны несет большую ответственность. Дипломат добавил, что вооруженная интервенция арабских государств в Сирию пока не планируется. Сам факт иностранного вооруженного вмешательства будет означать «провал всех дипломатических усилий», отметил Брахими.

Своей главной задачей на новом посту дипломат назвал преодоление разногласий по сирийскому вопросу в Совете Безопасности ООН. Вместе с тем, у него пока нет конкретного предложения по урегулированию сирийского конфликта. «Мы попытаемся преодолеть препятствия, с которыми столкнулся Кофи Аннан», - добавил он.

Напомним, что 1 сентября Лахдар Брахими официально вступил в должность спецпосланника ООН и ЛАГ по Сирии. Он стал преемником на этом посту Кофи Аннана, который признал провал своего плана мирного урегулирования в Сирии и ушел в отставку.