А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Калининградской области: "Здание храма, например, может быть использовано как концертная площадка"

В Калининградской области губернатор Николай Цуканов посетил школу в посёлке Новоколхозное Неманского района и оценил ход работ по реконструкции площади в городе Славске.

В 2012 году школе в поселке по проекту модернизации системы общего образования выделено 1,8 млн рублей, из них средства федерального бюджета - 1,2 миллиона рублей, регионального - 250,6 тысячи рублей и 332,4 тысячи рублей было выделено из местного бюджета.

Для учеников приобретено учебное лабораторное и производственное оборудование, спортивный инвентарь и компьютерное оборудование. Также средства были направлены на развитие школьной инфраструктуры. Директор сообщил, что зданию школы ещё необходимо отремонтировать крышу и заменить 32 окна.

Цуканов рекомендовал готовить сметную документацию.

Работы по реконструкции центральной площади в Славске начали в ещё в прошлом году в рамках программы конкретных дел. На эти цели было выделено 3 миллиона рублей, из них 2,7 миллиона рублей из регионального бюджета.

В настоящее время на площади завершаются работы по укладке тротуарной плитки, все работы планируется закончить через месяц. Вторая очередь реконструкции площади - ремонт примыкающих к ней тротуаров.

Губернатор обратил внимание главы муниципалитета на необходимость ремонта фасадов домов центральной улицы города и дороги, ведущей к храму.

«Славск будем приводить в порядок. Здание храма, например, может быть использовано как концертная площадка. Кроме того, в Славский район мы привели достаточно серьёзного инвестора, который построит завод по производству сахара. Это даст импульс развития сельского хозяйства и новые рабочие места для жителей района», - сказал Николай Цуканов.