А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-глава "Сколково" Наумов увольняется, он может перейти в "Открытое правительство"

Вице-президент фонда «Сколково» по взаимодействию с органами государственной власти и общественностью Станислав Наумов покидает фонд, он может возглавить департамент кабинета министров по формированию системы «Открытое правительство», сообщил РИА «Новости» источник в аппарате правительства.

Наумов стал вице-президентом фонда «Сколково» в декабре 2010 года, он отвечал за взаимодействие с органами государственной власти, развитие общественных отношений и региональную политику.

До этого назначения Наумов занимал должность статс-секретаря - заместителя министра промышленности и торговли России.

Дмитрий Медведев еще прошлой осенью представил проект новой системы с участием представителей гражданского общества - «Открытое правительство». Предполагается, что полноценно оно должно заработать с 2013 года, когда планируется начать реализацию трех-пяти пилотных проектов.

Департамент по формированию системы «Открытое правительство» - один из пяти правительственных департаментов, руководители которых еще не назначены.