А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Светлогорского района обманул центр занятости на 700 тысяч рублей

Полицейские раскрыли мошенничество в крупном размере.

Сотрудники полиции установили подозреваемого, который мошенническим путём завладел бюджетными деньгами в сумме 700 тысяч рублей.

Во время проведения оперативных мероприятий было установлено, что 54-летний житель Светлогорского района воспользовался действующей на территории области целевой программой «Дополнительные меры, направленные на снижение напряжённости на рынке труда Калининградской области в 2010 году».

С этой целью мужчина создал частное предприятие, после чего предоставлял в Центр занятости Калининграда документы на лиц, свидетельствующие об их переобучении с последующим трудоустройством на его предприятие. На этом основании из центра занятости на расчётный счёт, подконтрольный директору ИП, поступали денежные средства. Согласно передаваемым документам, директор «переобучил» 31 жителя области. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального УВД.

Как выяснилось, предоставляемые документы оказались поддельными, а переобучение не производилось. Все полученные средства мужчина присваивал себе. Таким образом ему удалось получить 700 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ - "Мошенничество, совершённое в крупном размере", которая предусматривает до шести лет лишения свободы. В настоящее время ведётся следствие.