А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казне Липецка отдали 24 млн долга

Крупнейшие налогоплательщики произвели рассчет с городскими властями.

Регулярные «беседы» с руководителями организаций привели к поступлению в бюджет Липецка 24 млн рублей, сообщает департамент финансов города.

Эта сумма - недоимки по уплате земельного налога, налога на доходы физических лиц, а также по арендной плате за землю. Всего за 2012 год были проведены встречи на комиссиях департамента финансов Липецка с 34 представителями организации. Многие из них оказались сознательными. Так, в полном объеме выплатили долги по земельному налогу ОАО «Золотой колос», ООО «Липецкметаллоснаб», ЗАО «Ремстройсервис», ОАО «Липецкий завод Химпродукт». Задолженность по налогу на доходы физических лиц погасили ОАО «Липецкая ипотечная корпорация» и ОАО «Спецфундаментстрой». ОАО «Связьстрой» ликвидировало недоимки по арендной плате за землю.