А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Составлен список застройщиков Москвы, отчитавшихся за деньги дольщиков

Москомстройинвест опубликовал на своем сайте список застройщиков, привлекающих в столице средства дольщиков по 214 федеральному закону и представляющих в ведомство отчетность об осуществлении деятельности по привлечению средств.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Москомстройинвест опубликовал на своем сайте список застройщиков, привлекающих в столице средства дольщиков по 214 федеральному закону и представляющих в ведомство отчетность об осуществлении деятельности по привлечению средств.

«Перечень составлен на основе проверок застройщиков, привлекающих средства физических лиц в строительство объектов недвижимости, которые регулярно проводит Москомстройинвест», - отмечается в материалах сайта.

Список включает 68 компаний, работающих в рамках закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Федеральный закон номер 214 «Об участии в долевом строительстве» вступил в силу 1 апреля 2005 года. Закон обязал застройщика при продаже строящегося жилья заключать договоры долевого участия, которые дают покупателю больше гарантий, чем ранее заключавшиеся договоры соинвестирования, и накладывают на застройщика ряд обязательств.