А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава минюста: регистрировать нужно только лояльные партии

Министр юстиции Янис Борданс (Национальное объединение) поручил руководству Регистра предприятий до 1 октября подать конкретные предложения по соответствующему изменению правового регулирования, сообщила агентству BNS его пресс-секретарь Лига Адамсоне.

Ранее Борданс попросил руководство РП указать на возможные недостатки в правовом регулировании, допускающие такие изменения и регистрацию членов исполнительных органов, «которые разжигают в обществе вражду и действия которых открыто направлены против конституционных ценностей Латвийского государства».

В начале августа на собрании экспертов, созванном по инициативе главного госнотариуса Ринголда Балодиса, была признана необходимость подготовки поправок к Закону о политических партиях, предусматривающих, что надзор за соответствием деятельности партий, в соответствии с установленной нормативными актами компетенцией, осуществляет также и прокурор. Кроме того, эксперты пришли к выводу, что членами правлений партий должны быть только граждане Латвии, являющиеся также и членами этих партий.

Поправки начали готовить после того, как 16 июля в РП было занесено изменение названия партии «Движение 13 января» на «За Родной Язык!», при этом изменились цели партии и состав её правления. Лидерами этой партии являются неграждане Владимир Линдерман и Евгений Осипов. Они были инициаторами проведения в феврале референдума по признанию русского языка вторым государственным в Латвии.