А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За убийство таксиста будут судить двух жителей Кубани

Двух неработающих жителей Туапсинского района обвиняют в убийстве таксиста.

Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве таксиста и угоне его автомобиля. В совершении этих преступлений подозревают двух неработающих жителей Туапсинского района.

По версии органов предварительного следствия, в октябре 2011 года двое мужчин во время распития спиртного решили забрать у кого-нибудь легковой автомобиль и покататься по городу.

«Один из них, что постарше, предложил своему приятелю взять нож, чтобы убить водителя, если тот окажет им сопротивление. После этого двое жителей Туапсинского района совершили убийство водителя автомобиля марки "Форд Фокус", при этом похитив у потерпевшего сотовый телефон, деньги на общую сумму около 6 000 рублей», - передает пресс-служба прокуратуры края.

Вину в инкриминируемых преступлениях один из них признал в полном объеме, второй признал частично, пояснив, что в убийстве водителя участия не принимал.

«Тем не менее их причастность к совершению указанных преступных деяний подтверждается собранными по делу неоспоримыми доказательствами», - отметили в ведомстве.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу.