А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УФАС разрешил "Пассажиравтотрансу" покупать "гармошки"

УФАС Петербурга решил, что ГУП «Пассажиравтотранс» правомерно отклонил заявку компании «Волгабас» при проведении конкурса на покупку 15 сочлененных автобусов-"гармошек". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Как уже рассказывала «Фонтанка», заявки на участие в конкурсе стоимостью 154 млн млн рублей подали три компании - «ПитерБасЦентр», «Омни Центр» и «Волга Бас». Однако два из них представляли интересы одного и того же производителя - завода «Волжанин». «ПитерБасЦентр», в свою очередь, является дилером «Группы ГАЗ», которая производит на Ликинском автозаводе сочлененные автобусы ЛиАЗ.

«Волгабас» был готов поставить 15 «гармошек» за 134 млн, «Омни Центр» - за 148 млн, «ПитерБасЦентр» - за 151 млн. Однако в заявках дилеров «Волжанина» «Пассажиравтотранс» обнаружил несоответствие конкурсной документации, и поэтому в итоге в тендере остался только один участник - дилер «Группы ГАЗ», который и был объявлен победителем.

«Волгабас» подал жалобу в УФАС Петербурга, однако антимонопольщики не нашли нарушений в действиях государственного заказчика.

Поставить автобусы должны до 1 ноября 2012 года. Последняя закупка сочлененных автобусов для нужд предприятия произошла в 2010 году.