А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани автоледи не справилась с управлением и въехала в стоящий на обочине автомобиль

Водитель пострадавшей машины к тому времени успел выйти из своего автомобиля.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Не смогли разъехаться «Ауди» и «Лада» 9-й модели вчера вечером в Казани на Оренбургском тракте. Столкновение произошло в тот момент, когда водитель отечественной легковушки едва успел выйти из салона. Мужчина направлялся в магазин, расположенный на противоположной стороне дороги.

«Ауди», которой управляла девушка, двигалась со стороны Танкового кольца в направлении Роторной. В какой-то момент иномарку подрезал другой автомобиль, и автоледи вывернула руль в сторону, но не справилась с управлением. По иронии судьбы, в это время на краю проезжей части стояла «девятка».

Отечественная легковушка получила удар в заднюю часть, и ее буквально откинуло с проезжей части. Пролетев несколько метров вперед, машина развернулась на 180 градусов и остановилась на выезде с заправочной станции. К счастью, на ее пути не оказалось клиентов бензоколонки. Повезло и самому водителю «Лады». Если мужчина немного бы задержался внутри салона, он вряд ли бы смог избежать травм. Второй участник аварии от комментариев отказался.

Обстоятельства этой аварии удивляли разве что очевидцев, но не сотрудников ГИБДД. По их мнению, даже широкая проезжая часть и хорошее освещение не являются гарантией безопасности, особенно для тех водителей, кто не соблюдает дистанцию и скоростной режим.