А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Samsung отрицает использование детского труда в Китае

Samsung Electronics Co. в понедельник опровергла обвинения в использовании детского труда на предприятиях китайской компании HEG Electronics (Huizhou) Co., выполнявшей сборку мобильных телефонов и DVD-плееров для Samsung.

Как говорится в сообщении Samsung, в ходе внутреннего расследования было выявлено, что в HEG Electronics работали лица моложе 18 лет, однако при этом ученики и стажеры были старше 16 лет и, таким образом, их наем не нарушал требования законодательства.

В начале августа американская организация China Labor Watch обнаружила, что на одном из заводов HEG Electronics работали по крайней мере 7 сотрудников, которым еще не исполнилось 16 лет. Подростки работали в тех же условиях, что и все остальные, однако получали за свой труд лишь 70% зарплаты взрослых коллег. Тогда же выяснилось, что HEG Electronics нарушала трудовое законодательство Китая, заставляя сотрудников работать сверхурочно: от трех до пяти часов в день в дополнение к основной восьмичасовой смене.

Samsung официально потребовала от HEG Electronics улучшить условия труда, угрожая в противном случае расторгнуть с китайской компанией все отношения. К концу сентября Samsung завершит проверки предприятий всех 105 китайских компаний, которые производят компоненты и собирают продукцию исключительно для южнокорейского концерна, передает «Интерфакс».