А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студенты архитектурных вузов примут участие в благоустройстве парков Москвы

Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы с 1 октября по 1 ноября проведет ежегодный конкурс на лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий столицы, сообщается на официальном портале мэра и столичного правительства.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы с 1 октября по 1 ноября проведет ежегодный конкурс на лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий столицы, сообщается на официальном портале мэра и столичного правительства.

«В конкурсе допускается участие проектных организаций, студентов, аспирантов и преподавательского состава архитектурных, строительных и других профильных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования. Для участия в конкурсе представляются нереализованные проекты текущего и прошлого годов», - говорится в сообщении.

Из материала следует, что по результатам конкурса присуждается шесть премий - три премии по 100 тысяч рублей каждая - для проектных организаций и три премии по 70 тысяч рублей каждая - для студентов, аспирантов и преподавательского состава архитектурных, строительных и других профильных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования. Лауреатам конкурса вручат дипломы и грамоты правительства Москвы.

При этом критериями отбора являются - актуальность и новизна работы, оригинальность предложенного решения, практическая значимость работы, ее инновационность и обоснованность.

«Коллектив, представленный на соискание премии, должен включать только авторов, чей вклад в создание работы был решающим. Состав коллектива авторов не должен превышать 10 человек. Один участник конкурса вправе представить на конкурс не более одного проекта», - уточняется в материале.

Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу в течение пяти лет сделать столичные парки «самыми лучшими» и создать там условия для отдыха и досуга горожан, для занятий спортом. В 2011 году в столице стартовал крупномасштабный проект по благоустройству парков. На программу по реконструкции парков будет выделено более 15 миллиардов рублей.