А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты обвинили Литвина в использовании админресурса

Сайт Верховной Рады освещает многие из поездок и мероприятий, которые посещает спикер Владимир Литвин и мало освещает деятельность других народных депутатов.

Именно поэтому оппозиционные народные депутаты обратились в регламентный комитет с требованием разобраться в недопустимости использования админресурса Литвином.

Соответствующий запрос об этом направили в комитет Ирина Геращенко, Ольга Герасимьюк, Александр Третьяков, Кирилл Куликов и Виталий Чепинога.

Также в обращении говорится о «приведении его (сайта) в соответствии с его основным назначением - информировании граждан о работе Верховной Рады».

В частности, Кирилл Куликов ситуацию с использованием админресурса прокомментировал так:

«Это сайт Верховной Рады. Я завтра, например, буду на заседании экономического совета и хочу, чтобы это тоже было освещено на сайте Верховной Рады. Также хочу, чтобы было освещены, что происходит в бюджетном комитете, потому что завтра будут очередные перераспределения бюджета в пользу предвыборного выполнения обещаний. За счет бюджета, вы уже видели, депутат дороги строит, хотя он к этому никакого отношения не имеет».

Отвечая на вопрос о том, может ли за это Литвину угрожать какое-то дисциплинарное наказание, Куликов отметил: «Ничем это не грозит. В данный момент - это этическое обращение. Идут выборы и все должны иметь равные условия. Это сайт, который финансируется за счет государственного бюджета».

Также Куликов добавил, чтобы убедиться, что другие депутаты не имеют доступа к освещению своей деятельности на сайте ВР, стоит зайти и просто посмотреть на его начальную страницу.