А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рогозин: В Москве с нетерпением ждут Филата

Власти России с нетерпением ждут визита в Москву премьер-министра Республики Молдова, Влада Филата, в ходе которого будет снова поднята тема урегулирования приднестровского конфликта.

Об этом заявил специальный представитель Президента РФ по Приднестровью Дмитрий Рогозин по случаю 22 годовщины самопровозглашения Приднестровской республики, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства приднестровского региона.

«В ближайшие дни мы ждем в Москву председателя правительства Республики Молдова Владимира Филата, надеюсь, что тема приднестровского урегулирования станет в полный рост, потому что российское руководство не снимает руку с пульса, которым отличается сегодня жизнь Приднестровья. Мы надеемся на то, что этот визит руководителя молдавского правительства даст нам новые надежды на укрепление мира на обоих берегах Днестра, и тем самым признаем верность шагов, которые принимались тогда», - отметил Рогозин.

В тоже время, он не исключил возможность объединения Приднестровья с Россией. «Сегодня мы должны думать о большой стране: о едином евразийском пространстве, о едином Таможенном союзе, об Организации договора о коллективной безопасности. Нашему огромному евразийскому миру суждено быть вместе. Потому разделение на национальные квартиры не имеет серьезной долгосрочной перспективы с исторической точки зрения»,- заявил Рогозин.

Недавно и министр иностранных дел непризнанной ПМР Нина Штански заявила о том, что Россия никогда не уйдет из Приднестровья. «Россия для Приднестровья - это страна-гарант и страна-миротворец», - сказала Нина Штански.

Премьер-министр Молдовы Влад Филат совершит в период с 10-11 сентября 2012 года визит в Москву по инициативе премьер-министра России Дмитрия Медведева.