А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В убийстве женщины, совершенном 1 сентября, подозревают школьника

В настоящее время полицейские разбираются во всех обстоятельствах случившегося.

1 сентября около 9 часов утра в гаражном массиве на улице Песочной поселка Мирный был обнаружен труп не имеющей определенного места жительства женщины 1986 года рождения с травмой головы. Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области и отдела МВД России по Красноярскому району в ходе проведения проверки выяснили, что несовместимое с жизнью ранение из хулиганских побуждений путем нанесения побоев руками и ногами погибшей нанес 18-летний школьник.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности, областным следственным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские разбираются во всех обстоятельствах случившегося.