А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Угонщик в Воронеже избил полицейского отверткой при задержании

Ночью один из угонщиков скутера несколько раз ударил полицейского отверткой. Таким образом, злоумышленник оказал сопротивление при задержании.

Сотрудники отдела полиции №6 УМВД России по городу Воронежу получили сообщение о том, что со двора частного домовладения пропал скутер, принадлежащий жителю Центрального района Воронежа.

В связи с этим незамедлительно были приняты меры. По указанному адресу был направлен патрульный экипаж полиции - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Полицейские, направляясь к месту происшествия, заметили подозрительных молодых людей. Они перекатывали скутер.

Стражи порядка подошли к гражданам. С сотрудниками полиции парни вели себя агрессивно. Проследовать в отделение для выяснения всех обстоятельств они отказались, оказав сопротивление.

Один из злоумышленников несколько раз ударил полицейского отверткой. Тем самым, сотруднику полиции батальона полка ППС УМВД России по городу Воронежу были нанесены колотые раны в область грудной клетки и левого предплечья.

Однако злоумышленники были задержаны и доставлены в отдел полиции. Ими оказались жители Воронежа и Воронежской области в возрасте от 19 до 23 лет.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Пострадавший полицейский на данный момент находится на стационарном лечении.

Материалы данного дела передали в следственные органы. В результате их обработки будет принято соответствующее решение.