А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани попавший в ДТП пьяный водитель угрожал сотрудникам ГИБДД

Алкотестер выявил в крови водителя близкий к смертельной дозе уровень этилового спирта.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Целый букет правонарушений «собрал» водитель «Лады» 9-й модели накануне вечером в Казани на ул.Миля. Все началось с того, что «девятка» на полном ходу влетела в столб. По стечению обстоятельств в этот момент мимо места происшествия проезжали автоинспекторы. Быстро выяснилось, что водитель «Лады» находится в состоянии алкогольного опьянения. Позже алкотестер показал в организме мужчины недопустимый уровень этилового спирта, близкий к смертельной дозе.

Пока автоинспекторы заполняли протокол, водитель «девятки» спал в их служебной машине. Причем заснул он уже после того, как автоинспекторы установили факт алкогольного опьянения - сразу, как сделал выдох в алкотестер.

Как рассказали сотрудники ДПС, во время патрулирования они заметили разбитую «Ладу». Очевидцы при помощи троса пытались выдернуть машину из столба. Красноречивее слов была пустая бутылка из-под водки, которая на глазах автоинспекторов выкатилась из «девятки» на асфальт. Сам водитель с трудом держался на ногах, но продолжал настаивать, что трезв.

По словам водителя «Лады», причина аварии банальна - на повороте его подрезали, и он вывернул руль в сторону, машина вылетела с проезжей части и угодила в столб. Однако автоинспекторы посчитали, что неудачный маневр стал следствием злоупотребления спиртными напитками. Алкотестер показал в крови водителя 1,8 промилле алкоголя. Также выяснилось, что у водителя при себе нет обязательной страховки на автомобиль.

Раздосадованный водитель в порыве гнева решил уничтожить свой автомобиль. Но его ненависть не обладала воспламеняющими качествами, а других орудий поджога у него не нашлось. Также водитель пытался угрожать сотрудникам ГИБДД. Позже он попытался перейти от слов к действию, но вовремя был остановлен.

С места происшествия водителя забрали в отдел полиции, где ему предстояло провести ночь, а после оценить свой поступок уже на трезвую голову. За короткое время он собрал целый букет правонарушений, самое безобидное из которых - отсутствие страховки. Теперь мужчине грозит лишение не только прав, но и свободы - за оскорбление сотрудников ГИБДД в отношении него могут завести уголовное дело.