А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александринку-2 откроют в мае 2013 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. Открытие второй сцены Александринского театра в Петербурге состоится в мае 2013 года. Об этом рассказал художественный руководитель театра, народный артист России Валерий Фокин.

По его словам, до конца текущего года на объекте должны завершиться строительные работы. «Открытие Александринки-2 для зрителей состоится примерно в середине мая. Эта дата будет близка ко Дню города. Однако мы рассчитываем не пересечься с открытием второй сцены Мариинского театра, которое должно состояться позднее», - уточнил Фокин.

Как сообщалось, в конце сезона планируется открытие нового театрального комплекса, включающего в себя трансформирующуюся сцену на 300 мест, учебный корпус и интернет-театр.

К открытию новой сцены театра приурочат и традиционный Александринский фестиваль, который на этот раз перенесли на весну. Фокин уточняет, что фестивальные спектакли большой формы будут показывать на основной, исторической сцене Александринки, а новая сцена будет отдана экспериментальным спектаклям талантливых молодых режиссеров.

Добавим, что Александринка-2 - это не только комфортабельный зал на 300 мест, но школа и медиацентр театральных технологий. «Такого уникального центра нет в стране и даже в Европе», - убежден Фокин.

Как ранее сообщал «Росбалт», новая малая сцена будет делать проекты для цифрового вещания. Ведущим режиссерам будут помогать молодые театралы. Через Интернет планируют транслировать классические спектакли, мастер-классы, интерактивное общение со зрителем.

Также в новом медиа-центре будут учить молодых театралов: режиссеров, технологов сцены, сценографистов. Талантливых актеров, по мнению организаторов, пока хватает. По мнению художественного руководителя театра России Валерия Фокина, новый центр вольет свежую кровь в саму Александринку. «Эти два сосуда будут давать жизнь друг другу, бурлить и двигать театральный процесс», - считает он.