А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярский театр кукол стал участником международного фестиваля

Красноярский театр кукол в конкурсной программе фестиваля представит спектакль «Соседи» по пьесе Супонина в постановке Иванникова.

Труппа Красноярского театра кукол 3 сентября отправилась в Загреб (Хорватия), чтобы принять участие в 45-м Международном фестивале театров кукол «PIF». Красноярский коллектив впервые выступит в рамках этого известного во всем мире фестиваля.

Международный фестиваль театров кукол «PIF» ежегодно собирает ведущие театральные коллективы. В этом году он пройдет с 4 по 9 сентября. В числе мероприятий фестиваля - игры, выставки, круглые столы и обсуждения, программы под открытым небом для зрителей, семинары для артистов, конкурс среди театральных коллективов.

Красноярский театр кукол в конкурсной программе фестиваля представит спектакль «Соседи» по пьесе Супонина в постановке Иванникова. Выступление Красноярского театра кукол на фестивале состоится 5 сентября.