А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Робби Уильямс объявил о том, что его новый альбом выйдет в ноябре

Новый альбом Робби Уильямса (Robbie Williams) «Take The Crown» выйдет 5 ноября - сообщает официальный сайт певца.

Это первый сольный альбом британца после участия в реюнионе Take That. Реюнион даром не прошел: альбомный сингл «Candy» для Робби написал его напарник по постаревшему бойз-бенду Гэри Барлоу (Gary Barlow).

Пластинка будет доступна в двух вариантах, с двумя обложками, подчеркивающими иронию Уильямса над собственным статусом: стандартная «Regal» с бронзовым профилем Робби и выпускаемая ограниченным тиражом «Roar», где тот же «бронзовый профиль» заходится в крике. Выйдет и делюксовая версия, она будет потолще обычной на две песни и три клипа о записи альбома.

Журнал Music Week первым оценил «Take The Crown» и обещает нам россыпь «больших поп-хитов» на диске. Хорошо, если так: большие поп-хиты - это то, чего Уильямсу в последние годы не хватало.