А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин подтвердил планы российских властей создать 25 млн рабочих мест

НОВО-ОГАРЕВО, 3 сен - ПРАЙМ. Президент РФ Владимир Путин подтверждает планы российских властей по созданию в стране в ближайшие годы 25 миллионов новых рабочих мест и указывает на необходимость сохранения баланса между обеспечением социальных гарантий и развитием экономики.

«Мне бы очень хотелось, чтобы мы выполнили нашу задачу. Она очень амбициозная - создание 25 миллионов новых рабочих мест. Это не значит совсем с нуля. Это значит и создание новых с нуля, и переформатирование имеющихся рабочих мест, чтобы люди выполняли более квалифицированную работу», - заявил Путин в понедельник на встрече с лидерами профсоюзов стран АТЭС.

В то же время глава государства отметил важность поддержания макроэкономического баланса по мере развития экономики.

«Нам нужно всегда искать и стремиться к тому, чтобы находить баланс между растущей стоимостью рабочей силы и социальными гарантиями и перспективами развития экономики. Потому что мы с вами прекрасно понимаем, что именно на этом направлении в конечном итоге, только развивая экономику, обеспечивая ее высокие темпы, можно добиться цели, которая для нас является общей - повышение уровня жизни и благосостояния граждан наших стран», - добавил президент, передает РИА Новости.